ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

6 сентября 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся День безопасности дорожного движения. В рамках Декады школьника  ученики 1-11 классов участвовали в проведении классных часов по теме безопасного поведения на дорогах, правилах использования велосипедов и роликовых коньков, а также о мерах ответственности за нарушение правил дорожного движения. Инспектор ДПС Владимир Александрович Божко провел для обучающихся начальных классов  познавательные  беседы, а участники волонтерского отряда «Экватор» Светлана Коноплева, Елизавета Мургулия, Дарья Решетова,  Ульяна Финогенова и Евгения Капустянская  разыграли перед малышами настоящее представление!

6.09.17_den_bdd_1 6.09.17_den_bdd_2 6.09.17_den_bdd_3
6.09.17_den_bdd_4 6.09.17_den_bdd_5 6.09.17_den_bdd_6

6.09.17_den_bdd_7

Администрация МАОУ СШ№8 благодарит  начальника ОГИБДД ОМВД России по Володарскому району майора полиции Александра Анатольевича Кочеткова и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Владимира Александровича Божко за помощь в проведении бесед по правилам дорожного движения  для обучающихся школы.