С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

5 октября отмечается Всемирный день учителя.

С самого утра 5 октября 2017 года праздничное настроение дарил учителям 11 класс: ребята приготовили необычные подарки, сделанные своими руками, и торжественно вручали их педагогам. Весь день не смолкали поздравления и пожелания здоровья и добра. По окончании уроков все собрались в актовом зале, где состоялся концерт, посвященный знаменательному дню. Открыли мероприятие песней «С Днем учителя!» хор обучающихся 4 –х классов. Ведущие Надежда Гапонова и Даниил Сиркачик  передали эстафету праздника ученикам 1-а класса, которые восхитили всех своим танцем (руководители Барскова Л.А., Гапонова В.А.). Заместитель директора Лариса Александровна Муравьева поздравила педагогический коллектив школы с профессиональным праздником и вручила грамоты от Отдела образования управления образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района учителям Наталье Сергеевне Толкачевой, Татьяне Васильевне Мельничук, Татьяне Юрьевне Игнатьевой, Елене Сергеевне Соболевой, Светлане Михайловне Вороновой, Елене Павловне Титовой, Ирине Александровне Буяновой, Мае Асадовне Кузнецовой, Марине Александровне Камиловой, Елене Александровне Сюбаевой, Татьяне Анатольевне Коптеловой, педагогу-библиотекарю Татьяне Владимировне Южаковой. Отдельные слова поздравления были предназначены ветеранам педагогического труда Елене Артуровне Червовой и Ирине Владимировне Макаровой.

Концерт продолжили Ангелина Гирфанова с песней «Осенний бал» (руководитель Д.А. Щербаков), воспитанники отделения бальных танцев ДШИ (руководитель Е.С. Богатырева), хореографического отделения ДШИ (руководитель Э.И. Серебрянская),  Марина Яковенко с художественным прочтением рассказа А.П. Чехова «Размазня» (руководитель Е.В. Рыжова). Никого в зале не оставили равнодушными школьные частушки в исполнении мальчиков 2-а класса (руководитель С.З. Адаменко)! И снова на танцевальной высоте показал себя 11 класс (руководители Т.Г. Гафарова, В.А. Гапонова). Вокальный сюрприз приготовили и учителя: красивой песней «Учительница» педагоги поздравили учителя музыки Викторию Викторовну Данилко с вручением ей Грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации.

5.10.17_den_uchitelya_1 5.10.17_den_uchitelya_2 5.10.17_den_uchitelya_3
5.10.17_den_uchitelya_4 5.10.17_den_uchitelya_5 5.10.17_den_uchitelya_6
5.10.17_den_uchitelya_7 5.10.17_den_uchitelya_8 5.10.17_den_uchitelya_9
5.10.17_den_uchitelya_10 5.10.17_den_uchitelya_11 5.10.17_den_uchitelya_12

Еще больше фотографий - здесь

Праздник завершился размышлением на тему «Кем быть?» от учеников 3-х классов (руководители О.И. Полетучая и С.М. Воронова). К малышам присоединились ребята 5, 6 и 7 классов с музыкальным подарком «Мы любим вас, учителя!»Атмосфера добра и радости очаровала  всех участников концерта!

5.10.17_den_uchitelya_13

Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Желаем вам новых творческих высот и интересных учеников!