ПОЕЗДКА В НИЖНИЙ НОВГОРОД

3 октября 2017 года  обучающиеся  2-а класса МАОУ СШ№8 побывали в познавательной поездке в Нижнем Новгороде. Ребята  посетили Театр юного зрителя и посмотрели мюзикл "Кот в сапогах" в современной постановке, богатой музыкой, юмором и спецэффектами. Актеры играли великолепно! Запомнились юным зрителям буквально все герои. Это не первое театральное путешествие для малышей. В прошедшем учебном году  яркие впечатления оставил спектакль "Али-баба и 40 разбойников". А в планах у второклассников знаменитые "Маленький Принц" и "Бемби". Учащиеся 2-а класса и классный руководитель Светлана Захаровна Адаменко  желают всем побывать в сказочной атмосфере театра и  стать чуточку добрее и радостнее.

3.10.17_poezdka_v_nn_2a_1

Настоящим увлекательным открытием стал для ребят Нижегородский  Парк Победы. На набережной под открытым небом в музее военной техники малыши увидели знаменитый танк Т-34, который участвовал в Великой Отечественной войне. Участники экскурсии познакомились с разными видами вооружения со времен войны до наших дней, с автомобилями Горьковского Автомобильного Завода . Сверхзвуковые самолеты некоторых ребят вдохновили стать летчиками-испытателями! Познавательная поездка никого не оставила равнодушным!

3.10.17_poezdka_v_nn_2a_2 3.10.17_poezdka_v_nn_2a_4 3.10.17_poezdka_v_nn_2a_3