ИТОГИ «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»

12 октября  2017 года были подведены  итоги «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний» среди учащихся образовательных  организаций Володарского  муниципального района. Мероприятия проводились с целью развития массовой физкультурно-оздоровительной работы в общеобразовательных организациях и пропаганды здорового образа жизни. 22 сентября 2017 года состоялись районные соревнования по легкой атлетике, 11 октября 2017 года – легкоатлетическая эстафета в рамках «Президентских состязаний». В соревнованиях приняли участие учащихся из 10 образовательных организаций района. Спортсмены МАОУ СШ№8 выступили на «отлично», заняв 1 место в командных соревнованиях по легкой атлетике  в рамках «Президентских спортивных игр» в возрастной группе 2005-2006 г.р. среди учащихся общеобразовательных школ Володарского района! В  легкоатлетической эстафете команда 7 классов поднялась на 2 ступеньку пьедестала, команда 6 классов стала третьей. Поздравляем наших чемпионов и тренера Маю Асадовну Кузнецову с замечательным результатом! Желаем новых достижений!

12.10.17_prezidentskie_sostyazaniya_1 12.10.17_prezidentskie_sostyazaniya_2 12.10.17_prezidentskie_sostyazaniya_3