«ТВОЯ ЖИЗНЬ-ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

18 ноября 2017 г. в рамках программы «Дети России» в 7-б классе МАОУ СШ№8 состоялось тематическое занятие по профилактике наркомании «Твоя жизнь – твоя ответственность».  Заведующая Новосмолинской детской библиотекой Губанова Ольга Валерьевна в игровой форме обсудила с ребятами вопросы профилактики наркомании. Методом «Мозгового штурма» были названы причины, по которым люди поддаются этой пагубной привычке, а также ребята вместе попробовали понять, что делать, если в жизни возникла сложная ситуация, которая может привести человека к употреблению наркотиков, к кому обращаться за помощью. Классный руководитель Светлана Владимировна Плюскова отметила, что мероприятие прошло интересно и динамично, а главное, было полезным для учащихся.

18.11.17_protiv_narkotikov_7b_1 18.11.17_protiv_narkotikov_7b_2 18.11.17_protiv_narkotikov_7b_3

18.11.17_protiv_narkotikov_7b_4