«СПОРТ, МУЗЫКА, ГРАЦИЯ-2017»

24-25 ноября 2017 года в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Ока" состоялись региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Спорт, музыка, грация - 2017», посвященные 50-летию художественной гимнастики в городе Дзержинске. В соревнованиях приняли  участие команды Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова, Арзамаса, Каменск-Уральского, Дзержинска, Володарска. Общее количество участников - более 200 человек. Ученицы МАОУ СШ№8, воспитанницы ДЮСШ "Авангард" Володарского района  Игнатова Екатерина, Дериглазова Алина, Ксёндзык Виолетта, Алексеева Мария, Джиоева Виолетта(команда "Розочки") стали бронзовыми призёрами в групповых упражнениях по программе 3 разряда!  Юные гимнастки из команды «Девчата»  Ксёндзык Валерия, Ягодина Ольга, Соколова Полина, Щапова Дарья, Сипатова Ульяна  также поднялись на третью ступеньку пьедестала в групповых упражнениях по программе 1 разряда! Поздравляем наших спортсменов и тренеров Венеру Валимовну Черпакову, Марию Андреевну Марцеву с отличными результатами! Желаем новых побед!

25.11.17_sport_muzyka_gratciya_1 25.11.17_sport_muzyka_gratciya_2 25.11.17_sport_muzyka_gratciya_3

25.11.17_sport_muzyka_gratciya_4