ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОКРУГА МУРОМ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Автор: Ирина Зенцова

12 ноября 2017 года состоялся  Открытый Кубок округа Муром по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В турнире приняли участие более 80 команд из Выксы, Москвы, Арзамаса, Сарова, Мурома, Гусь-Хрустального, Павлова, Владимира, Нижнего Новгорода,  Иваново. Юные гимнастки МАОУ СШ№8, воспитанницы ДСЮШ «Авангард» показали отличные выступления и стали призерами соревнований!  В групповых выступлениях в программе КМС  команда в составе  Дмитриевой Анастасии, Хрычевой Ольги, Пегеевой Светланы, Вороновой Екатерины, Макаренковой Карины заняла 3 место. В программе 2 юношеского разряда команда "Аленький цветочек " в составе Андреевой Екатерины, Грибиной Софьи, Кирюшиной Арины, Шарандовой Мадины, Филиной Валерии поднялась на 3 ступень пьедестала. Поздравляем наших юных спортсменок, тренеров Венеру Валимовну Черпакову и  Марию Андреевну Марцеву! Желаем новых спортивных  достижений!