ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР

1 ноября 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся областной семинар для директоров, заместителей директоров образовательный организаций Нижегородской области «Организация проектно-дифференцированного обучения в условиях реализации  ФГОС  II поколения».С приветственным словом к участникам семинара обратились директор МАОУ СШ №8 Васильева И. В. , кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и практики управления образованием ГБОУ ДПО НИРО  Макарова А. Б.. На мероприятии поднимались вопросы внедрения новых технологий  как условия получения нового образовательного результата, соответствующего ФГОС II поколения, совершенствования системы учебно-исследовательского проектирования на различных уровнях образования как средство формирования УУД и повышения качества. Перед участниками семинара также выступали заместитель директора Муравьева Л.А., учитель ИКТ высшей квалификационной категории  МАОУ СШ №8 Т. А. Коптелова. Подробнее – здесь.

1.11.17_seminar_oblastnoy_1 1.11.17_seminar_oblastnoy_3 1.11.17_seminar_oblastnoy_5