«ОБ ОСЕНИ, ДРУЖБЕ И МАМЕ»

10 ноября 2017 года в библиотеке МАОУ СШ№8 состоялся конкурс чтецов среди обучающихся 1-4 классов.Мероприятие «Об осени, дружбе и маме» проводилось в рамках предметной недели начальной школы и собрало ценителей стихотворного слога. Судьями конкурса стали заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Юрьевна Дементьева, социальный педагог Мария Алексеевна Горбунова, педагог-библиотекарь Татьяна Владимировна Южакова.  Ребята очень ответственно отнеслись к выбору произведений и постарались произвести впечатление на жюри и зрителей. Победителями в своих подгруппах стали Элазян Анжелина, Ильичева Мария, Плотникова Анна, Козлов Всеволод, Долженко Анна, Лезина Дарья, Кузнецов Алексей, Элазян Лаура, Полянская Ульяна, Данилина Маргарита. Поздравляем всех участников конкурса  и желаем новых  творческих достижений!

Протокол результатов конкурса- скачать

10.11.17_konkurs_chtetcov_1 10.11.17_konkurs_chtetcov_2 10.11.17_konkurs_chtetcov_3
10.11.17_konkurs_chtetcov_4 10.11.17_konkurs_chtetcov_5 10.11.17_konkurs_chtetcov_6