МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

20 ноября 2017 года в г. Володарске состоялся муниципальный этап конкурса чтецов «Классика - юношеству». Конкурс проводился в рамках подпрограммы «Одаренные дети» программы «Развития образования Володарского муниципального района» с целью выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов. Темой этого года «В огне и холоде тревог…» стали произведения русских авторов  начала ХХ века. МАОУ СШ№8 представляли победители школьного этапа конкурса Валерия Бебия (11 класс) и Егор Башманов (8-а класс). Оба участника выбрали для чтения стихотворения Александра БлокаВалерия Бебия с произведением «На поле Куликовом» стала призером конкурса, а Егор Башманов со  «Скифами» - победителем! Поздравляем наших талантов и руководителя Елену Владимировну Рыжову с отличным результатом! Желаем новых достижений!

20.11.17_konkurs_chtetcov_1 20.11.17_konkurs_chtetcov_2 20.11.17_konkurs_chtetcov_3
20.11.17_konkurs_chtetcov_5 20.11.17_konkurs_chtetcov_4 20.11.17_konkurs_chtetcov_6