ВЫПУСКНОЙ БАЛ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

29 мая 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся выпускной бал 4-х классов. Праздник начался с появления на сцене представителей разных поколений - дошкольников, пятиклассников, восьмиклассников и родителей сегодняшних выпускников. Учителя начальных классов Лидия Анатольевна Барскова и Елена Александровна Сюбаева собрали здесь своих учеников: и будущих первоклассников, и тех, кто закончил начальную школу  несколько лет назад. В завершении песни «Куда уходит детство» в зале появились герои праздника- выпускники 4-х классов! Ребята удивляли гостей яркими танцами, красивыми песнями. А свои дипломы об окончании начальной школы четвероклассники «приготовили» во время номера «Кашка»! Директор школы Ирина Владиславовна Васильева поздравила учеников и их родителей со знаменательным школьным рубежом  и вручила документы отличникам учебы, классным руководителям Лидии Анатольевне Барсковой, Елене Александровне Сюбаевой, Маргарите Сергеевне Морозовой. Изюминкой концерта стала композиция «Школа, я скучаю» в вокальном исполнении мам выпускников и танцевальном – пап и дочерей. Торжество завершилось исполнением песни «Желаем удачи!»

29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_1 29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_2 29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_3
29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_4 29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_5 29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_6

29.05.17_vypusknoy_v_4_klassah_7