В ГОСТИ К ВЕТЕРАНАМ

5 мая 2017 года участники волонтерского отряда «Экватор»организовали поздравление с Днем Победы для ветеранов поселка Новосмолинский. Зухра Бамматова, Арина Соловьева и Виолетта Данилина подготовили стихотворное посвящение участникам войны, труженикам тыла. Девушки вручили  открытки, выполненные руками обучающихся начальной школы ветерану Великой Отечественной войны Татаринцевой Глафире Петровне,  заместителю председателя Совета ветеранов, заслуженному ветерану Нижегородской области, почетному гражданину Золинского сельсовета полковнику в отставке Евгению Петровичу Волкову и его супруге труженице тыла Надежде Илларионовне Волковой,Таисии Ивановне Ермаковой. Волонтеры с удовольствием послушали рассказы о войне и посмотрели фотоальбомы. История страны должна сохраняться в наших сердцах!

5.05.17_ekvator_u_veteranov_1 5.05.17_ekvator_u_veteranov_2 5.05.17_ekvator_u_veteranov_3
5.05.17_ekvator_u_veteranov_4 5.05.17_ekvator_u_veteranov_31 5.05.17_ekvator_u_veteranov_5