СПОРТИВНЫЙ ЭКЗАМЕН

Автор: Михаил Каныгин

30 мая 2017 года в Доме детского творчества в п. Новосмолинский состоялось  торжественное вручение свидетельств о дополнительном образовании по физкультурно-спортивной направленности. Обучающиеся МАОУ СШ№8, воспитанники секции самбо отлично показали себя на зачетном экзамене, состоящем из двух частей. Спортсменам предстояло ответить на экзаменационные вопросы, касающиеся истории и теории единоборства самбо, а также провести демонстрационную тренировку самостоятельно, показывая при этом изученные боевые приёмы. Комиссия из Дома детского творчества г. Володарска высоко оценила навыки бойцов и торжественно вручила им свидительства об успешном окончании обучения!

Поздравляем Яковлева Владимира, Каныгина Михаила, Полянского Илью, Бакулина Владислава и руководителя Михаила Павловича Шорина с вручением свидетельства об успешном окончании дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности! Спортивных побед вам, ребята!

30.05.17_vruchenie_svidetelstv_1 30.05.17_vruchenie_svidetelstv_2 30.05.17_vruchenie_svidetelstv_3

30.05.17_vruchenie_svidetelstv_4