ПОБЕДЫ ЮНЫХ ГИМНАСТОК

18-19 мая 2017 года в городе  Дзержинске состоялись  соревнования по художественной гимнастике  , посвященные Международному дню семьи. В личном первенстве по программе мастеров спорта Зайцева Александрия заняла 3 место, в групповых упражнениях в программе 1 разряда команда "Девчата" (Ксёндзык Валерия, Ягодина Ольга, Соколова Полина) заняли 1 место.

19.05.17_dzerzhinsk_1 19.05.17_dzerzhinsk_2

20 мая 2017 года в городе Володарске состоялось открытое первенство Володарского района по художественной гимнастике "Володарская фантазия". В личном первенстве ученицы МАОУ СШ№8  отлично выступили:

Кирюшина Арина-1 место,

Алексеева Мария-2 место,

Филиппова Софья - 3 место,

Гулика Екатерина - 1 место,

Игнатова Екатерина – 3 место,

Макаренкова Карина по программе КМС - 1 место.

Юные гимнастки из детского сада№ 2 п.Новосмолинский  2011 г.р. Буткарёва Виктория и Мельникова Кира поделили 3 место.  В групповом первенстве 2 место заняла команда "Непоседы"( Андреева Екатерина, Кирюшина Арина, Плотникова Анна, Грибина Софья, Филина Валерия).Поздравляем наших спортсменок и руководителя Венеру Валимовну Черпакову с отличными результатами! Желаем новых побед!

20.05.17_volodarskaya_fantaziya_1 20.05.17_volodarskaya_fantaziya_2 20.05.17_volodarskaya_fantaziya_3