ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

22 марта 2017 года обучающиеся 1-а класса МАОУ СШ№8 отметили День поэзии интересной встречей. День поэзии в 1-а  классе ребята встречали вместе с поэтом Тамарой Игоревной Петровой- Невской. У Тамары Игоревны издана книга детских стихов, хотя пишет она в основном для взрослых. Ребята с удовольствием послушали стихи и посмотрели картины, ведь основная профессия Тамары Игоревны -художник. Много лет она преподавала в художественной школе, и, выйдя на пенсию,  пишет картины и сочиняет стихи. Ученики 1-а класса и классный руководитель Светлана Захаровна Адаменко призывают всех: приглашайте в школу интересных людей , узнавайте побольше о разных профессиях!

22.03.17_den_poezii_v_1a_1 22.03.17_den_poezii_v_1a_2 22.03.17_den_poezii_v_1a_3