СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ

15 марта 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся семинар учителей истории образовательных организаций Володарского муниципального района  «Моделирование исторического процесса как фактор формирования мотивации к изучению истории в контексте требований ФГОС II поколения». О внедрении новых технологий как условия получения нового образовательного результата, соответствующего ФГОС II поколения,  рассказала  заместитель директора МАОУ СШ №8 Л.А. Муравьева. О программно-методическом обеспечении учебной деятельности в контексте реализации ФГОС ООО выступала директор МАОУ СШ №8 И.В. Васильева. Вопрос об историческом моделировании как методе изучения истории раскрывала  учитель истории и обществознания МАОУ СШ №8 Н.Н. Трубарова. Открытый урок по учебному предмету «История 6 класс». Проектный модуль «Русь между востоком и западом»  показала учитель истории и обществознания первой квалификационной категории МАОУ СШ №8 М.А. Соколова.

Подробнее- здесь

15.03.17_seminar_istorikov_2 15.03.17_seminar_istorikov_6 15.03.17_seminar_istorikov_8