«ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ»

16 марта 2017 года в п.Мулино состоялся муниципальный фестиваль культур «По странам и континентам». Традиционный фестиваль собрал творческие группы  образовательных организаций Володарского муниципального района. В этом учебном году темой мероприятия стало путешествие по странам и материкам. В актовом зале Гимназии №1 п.Мулино вместе встречали участников и гостей англичане и россияне, индийцы и африканцы, итальянцы, японцы и другие национальности. Согласно жеребьевке МАОУ СШ№8 представляла Китай. Обучающиеся 6-х классов  в веселой форме рассказали о достопримечательностях Поднебесной, а в зал со сцены спустился китайский дракон! Выступление нашей команды было отмечено Дипломом отдела образования управления образования , культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района. В номинации «Рисунок» Дипломом 1 степени была награждена обучающаяся 7-б класса МАОУ СШ№8 Ксения Старова. Поздравляем ребят и руководителей Викторию Викторовну Данилко, Ирину Викторовну Зенцову с отличным выступлением! Желаем новых творческих идей!

16.03.17_festival_kultur_1 16.03.17_festival_kultur_2 16.03.17_festival_kultur_3
16.03.17_festival_kultur_4 16.03.17_festival_kultur_6 16.03.17_festival_kultur_7

16.03.17_festival_kultur_5