МУЗЫКА ОТКРЫВАЕТ СЕРДЦА!

1 марта 2017 года в МАОУ СШ№8 в рамках проекта «Школьная филармония» состоялся концерт оркестра народных инструментов. Детская школа искусств п.Новосмолинский  продолжает цикл встреч юных ценителей искусства с талантливыми детьми и взрослыми. Первый весенний концерт прошел под знаком народной музыки. Открывал встречу особый  ансамбль баянистов и аккордеонистов под руководством Ульянычева Сергея Валерьевича: перед зрителями выступали ученики нашей школы Владислав Тарахтин, Екатерина Бундина, Евгений Ермаков, Светлана и Дмитрий Коноплевы. Ребята получили заслуженные аплодисменты. А затем на сцену вышел  оркестр русских народных инструментов ГБПОУ «Дзержинского музыкального колледжа» под руководством Сергея Валерьевича Ульянычева. Все с восторгом внимали звукам музыки П.И. Чайковского, Н. Богословского, А. Хачатуряна и других композиторов. Встреча с искусством  была эмоциональной и запоминающейся!

1.03.17_narodnye_instrumenty_1 1.03.17_narodnye_instrumenty_2 1.03.17_narodnye_instrumenty_3
1.03.17_narodnye_instrumenty_4 1.03.17_narodnye_instrumenty_5 1.03.17_narodnye_instrumenty_6