К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

7 марта 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Торжество открыл сводный хор обучающихся  нашей школы (руководитель Виктория Викторовна Данилко). Ребята исполнили песню «Весна» и сразу погрузили всех в романтичное настроение. Ведущие праздника Дмитрий Радченко и Давлятмуродов Комрон искрили шутками и обаянием. В приветственном слове директор школы Ирина Владиславовна Васильева пожелала прекрасной половине человечества добра и любви. Глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский и глава администрации Золинского сельсовета Сергей Николаевич Калугин присоединились к поздравлениям.

А на сцене блистали звезды вокального искусства: ансамбли 1-х, 2-х, 3-х классов, квартеты девушек 5-хклассов и юношей 6-х классов, сольные исполнительницы Ангелина Гирфанова и Валерия Морозова (руководитель Виктория Викторовна Данилко). Аплодисментами была вознаграждена учитель русского языка и литературы Юлия Александровна Каленова с песней «Мама».  Восхищение  вызвали выступления юных гимнасток 1-хклассов и Виктории Буткаревой (руководитель Венера Валимовна Черпакова).

Порадовали веселыми танцами ученики 1-а класса (руководитель Светлана Захаровна Адаменко), 4-а класса (руководитель Лидия Анатольевна Барскова), 8-а класса (руководитель Коптелова Татьяна Анатольевна),  10 класса (руководители Гафарова Татьяна Генадиевна, Гапонова Валентина Анатольевна). Английский вальс исполнили воспитанницы студии бальных танцев (руководитель Богатырева Елена Сергеевна). Праздник завершился песней «Для чего мы на свете живем» в исполнении обучающихся и родителей.

Еще больше фотографий- здесь

7.03.17_kontcert_1 7.03.17_kontcert_2 7.03.17_kontcert_3
7.03.17_kontcert_4 7.03.17_kontcert_5 7.03.17_kontcert_6
7.03.17_kontcert_7 7.03.17_kontcert_8 7.03.17_kontcert_9

7.03.17_kontcert_10

МАОУ СШ№8 поздравляет с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,  а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Видеорепортаж