УЧЕБНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ТРЕНИРОВКА

20 июня 2017 года в пришкольных лагерях МАОУ СШ№8 состоялась учебная противопожарная тренировка. Воспитанники лагерей и педагоги организованно покинули здание школы и провели перекличку отрядов, которая подтвердила успешное выполнение эвакуации. Учебная противопожарная тренировка состоялась под знаком любознательности и дисциплины. Силами 511 пожарной команды в\ч 30683 п. Мулино для ребят был проведена беседа об устройстве пожарной машины, работе ее установок. Малыши и взрослые  смогли не просто увидеть пожарных при выполнении своих обязанностей, но и  попробовать себя в их роли. Самые  активные даже побывали в кабине пожарной машины!

20.06.17_pozharnaya_trenirovka_1 20.06.17_pozharnaya_trenirovka_3 20.06.17_pozharnaya_trenirovka_2

20.06.17_pozharnaya_trenirovka_4

МАОУ СШ№8 благодарит за содействие в проведении мероприятия командира 511 пожарной команды в\ч 30863 Барминова Леонида Юльевича.