«ТЫ-СУПЕР! ТАНЦЫ»

Отдел образования управления образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района Нижегородской области и МАОУ СШ №8 доводят до сведения, что телеканал НТВ готовит к производству проект "Ты супер! Танцы".

Участниками проекта, могут стать талантливые дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях в возрасте от 7 до 18 лет (включительно), занимающиеся следующими видами танца:

-              балет (классический, романтический, современный);

-              этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа;

-              исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

-              бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

-              современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн, джаз-модерн, хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, R&R, тектоник и др);

-              спортивные танцы.

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. Далее конкурс будет проходить в г. Москва. Все расходы на проезд, проживание, питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ. Во время учебного года для ребят будут организованы занятия по образовательной программе.

Заявки для участия в кастинге принимаются до 20 июня 2017 года.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету  на сайте www.ntv.ru

tysuper