ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ

9 июня 2017 года пришкольные лагеря на базе МАОУ СШ№8 отметили открытие смены праздничным концертом. В актовом зале собрались все воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей  «Солнышко», «Ударник» и  « V.I.P», организованным на базе МАОУ СШ№8. Ведущие мероприятия старшие вожатые Светлана Алексеевна Дудникова и Анастасия Евгеньевна Левкуша пригласили всех на праздник лета  «Наш зеленый островок». Директор школы Ирина Владиславовна Васильева пожелала всем отличного настроения и новых друзей. А затем на сцену вышли главные герои смены - Маша и Медведь (в ролях Юлия Семенюк и Андрей Ермаков). Они познакомились со всеми воспитанниками, услышали их девизы и отрядные песни. Не остались в стороне и вожатые: они провели для всех зажигательный флешмоб! Каждый отряд представил интересный номер: здесь были песни, танцы, гимнастическая композиция и сказка. Веселый смех и аплодисменты в зале не смолкали! По окончании концерта на торжественной линейке был поднят флаг лагеря.

9.06.17_otkrytie_smeny_1 9.06.17_otkrytie_smeny_2 9.06.17_otkrytie_smeny_3
9.06.17_otkrytie_smeny_4 9.06.17_otkrytie_smeny_5 9.06.17_otkrytie_smeny_6

Еще больше фотографий - здесь

День завершился операцией «Мойдодыр»:  вожатые помогли малышам произвести смену постельного белья и полотенец.

9.06.17_operatciya_moydodyr_1 9.06.17_operatciya_moydodyr_2 9.06.17_operatciya_moydodyr_3