ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО

С 26 июня по 25 августа 2017 года  дворовая площадка «Новосмолинец» на базе МАОУ СШ№8 приглашает ребятна спортивные подвижные игры и познавательные викторины.

О наступлении летних каникул мечтают все школьники, потому что это самая лучшая и незабываемая пора для отдыха, развития творческих способностей и возможностей ребенка. Хорошо, когда летний досуг детей проходит организованно, интересно, насыщенно. В летние каникулы у детей происходят интересные знакомства, полезные увлечения и занятия. Летом можно научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. В каникулы можно общаться друг с другом чаще обычного. Главное в период организации летнего отдыха - направить деятельность детей, их знакомства и общение в надежное русло. Для того чтобы помочь ребенку с пользой провести время во многих регионах России организованы дворовые отряды. Здесь дети знакомятся, общаются со сверстниками, разучивают новые игры все это под руководством педагога.

6.07.17_dvorovyy_otryad_1 6.07.17_dvorovyy_otryad_3
6.07.17_dvorovyy_otryad_4 6.07.17_dvorovyy_otryad_5

С 26 июня 2017 года дворовая площадка «Новосмолинец» на базе МАОУ СШ№8 собирает ребят от 5 до 15 лет. В рамках дворовой площадки юные новосмолинцы  становятся участниками спортивных подвижных игр, познавательных викторин, мастер-классов по изготовлению веселых поделок.  Дети здесь играют и общаются, укрепляют физическое и психическое здоровье. Эти  веселые дни игр и творчества надолго останутся в памяти ребят. Активный отдых - залог хорошего здоровья!

Дворовая площадка «Новосмолинец» ждет ребят с понедельника по пятницу с 26 июня по 25 августа 2017 года с 16.00 по 18.00 на школьном дворе!

6.07.17_dvorovyy_otryad_2