СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

7 декабря 2017 года в ФОК «Триумф» г. Володарска состоялись районные соревнования по плаванию. Состязания проводились в целях развития массовой физкультурно-спортивной работы в образовательных организациях, повышения уровня двигательной активности учащихся и пропаганды здорового образа жизни, в рамках реализации Всероссийских спортивных соревнований учащихся «Президентские спортивные игры». Ребята соревновались в смешанной командной эстафете, а также померялись силами в личном первенстве по заплыву на 50 метров. МАОУ СШ№8 представляли 20 лучших пловцов школы. По итогам соревнований наши спортсмены стали вторыми в старшей возрастной группе и третьими в средней! В личном первенстве ученица 3-б класса Анастасия Романова и десятиклассник Эмиль Джессур также поднялись на третью ступень пьедестала! Поздравляем нашу команду и тренеров с отличным результатом! Желаем новых достижений!

7.12.17_plavanie_fok_1 7.12.17_plavanie_fok_2 7.12.17_plavanie_fok_3