Вручение грантов

20 января 2016 года в п. Мулино состоялась церемония вручения Грантов лучшим обучающимся Володарского муниципального района,  достигшим высоких результатов  в области образования, культуры, спорта и общественной деятельности. Глава местного самоуправления Володарского района,  председатель Земского собрания Володарского муниципального района Татьяна Станиславовна Швецова  поздравила ребят  и пожелала им  новых достижений. Грант депутата областного Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. Шаронова  и благодарственное письмо родителям в торжественной обстановке был вручен обучающемуся 11 класса МАОУ СШ№8 Алексею Сягайло. Гранты Земского собрания Володарского муниципального района одаренным обучающимся  и благодарственные письма родителям  были вручены обучающейся 4-в класса Кристине Афониной, обучающейся 8-б класса Анастасии Солдатовой, обучающейся 9-а класса Дарье Шинкаренко. Грамотами  были отмечены победители нескольких муниципальных олимпиад  Екатерина Руденко и Анастасия Зыкова. Поздравляем  и желаем покорить новые вершины успеха!

20.01.16_granty_1 20.01.16_granty_2 20.01.16_granty_3
20.01.16_granty_4 20.01.16_granty_5 20.01.16_granty_6