Районная образовательная конференция

27 января 2016 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялась районная образовательная конференция. В работе конференции принимали участие  глава местного самоуправления Володарского муниципального района, председатель Земского собрания Татьяна Станиславовна Швецова,  проректор по организационно-методической работе Нижегородского института развития образования Вера Юрьевна Еремина, глава администрации Володарского муниципального района Геннадий Михайлович Щанников, начальник Управления образования администрации Володарского муниципального района Тамара Михайловна Мастрюкова, главы местного самоуправления и главы администрации городского и сельских поселений, работники образовательных организаций района, представители родительских комитетов, органов ученического самоуправления.

На повестке дня Публичный отчет «О деятельности Управления образования администрации Володарского муниципального района в 2015 году», отчет о деятельности Районного общественного совета по формированию независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций за 2015 год, отчет о деятельности Собрания районного родительского актива за 2015 год, отчет о деятельности районного Совета старшеклассников за 2015 год.

27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_1 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_2 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_3
27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_4 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_5 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_6
27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_7 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_8 27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_9

Торжественная часть конференции была посвящена награждению. Благодарственное письмо администрации Володарского муниципального района Нижегородской области за многолетний добросовестный труд и  вклад в развитие системы образования района и подарочный сертификат были вручены учителям МАОУ СШ№8 Виктории Викторовне Данилко и Елене Владимировне Рыжовой. Благодарностями педагогам за целенаправленную работу с одаренными детьми были отмечены Сергей Иванович Соболев, Мая Асадовна Кузнецова, Юлия Александровна Грибова, Ирина Юрьевна Морозова. Управление образования администрации  Володарского муниципального района Нижегородской области  выразило благодарность за активную общественную работу органам ученического самоуправления МАОУ СШ № 8 в лице председателя Ковлевой Екатерины.

27.01.16_obrazovatelnaya_konferentciya_10

В заключении мероприятия  начальник Управления образования администрации Володарского муниципального района Тамара Михайловна Мастрюкова поблагодарила всех за активное участие в работе конференции и пожелала  плодотворной, творческой совместной  работы на благо детей в 2016 году.