ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ

7 сентября 2016 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялись политические дебаты кандидатов в президенты Республики «МИР». Екатерина Ковлева, которая руководила ученической Республикой в 2015-2016 годах, пожелала участникам предвыборной гонки удачи и креативных идей. Каждый из лидеров представил свою программу. Ребята проработали интересные идеи, задавали вопросы. Вторая часть встречи прошла в форме тимбилдинга: кандидаты в Президенты вместе со своей  командой за ограниченное время должны были придумать и презентовать свое видение форм ученического самоуправления. Задание предполагало умение организовать и сплотить вокруг себя людей, отстаивать свою точку зрения. И получилось интересно!

07.09.16_debaty_1 07.09.16_debaty_2 07.09.16_debaty_3

Завтра, 8 сентября 2016 года наступает «День тишины», когда запрещена любая агитационная работа. 9 сентября 2016 года в 8.00 откроется избирательный участок республики «МИР»,  и  каждый гражданин, достигший возраста 12 лет, может сделать свой выбор! Все на выборы!

Кандидаты в Президенты Республики «МИР»

Андреев Евгений, 9-б класс

Боровик Владислав, 9-а класс