ОБЩЕШКОЛЬНАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

16 сентября 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялась общешкольная родительская конференция. Родители и законные представители обучающихся, гости школы с утра могли посетить уроки, пообщаться с учителями и классными руководителями. Вечером актовый зал собрал всех неравнодушных к школьным делам людей. Ведущие мероприятия Анастасия Полякова и Дмитрий Радченко призвали участников мероприятия окунуться в школьную жизнь.  С вступительным словом к собравшимся обратилась директор Ирина Владиславовна Васильева, которая поблагодарила всех за поддержку и участие в жизни образовательного учреждения. Особые слова признательности были сказаны в адрес  Почетного гражданина Володарского района, члена Наблюдательного Совета школы Розалии Дмитриевны Тюсовой. Гости конференции  глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский и глава администрации Золинского сельсовета Сергей Николаевич Калугин выразили радость по поводу  признания  МАОУ СШ№8 лучшей школой района в 2015-2016 учебном году и получения  Почетного штандарта администрации Володарского муниципального района. Не обошлось без подарков: Сергей Николаевич Калугин передал в школьный музей отреставрированное  знамя советских времен.

О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся выступила  заместитель директора по УВР Лариса Александровна  Муравьева. Заместитель директора по ВР Ирина Владимировна   Степаненко рассказала о  мониторинге удовлетворенности образовательным процессом, организации внеурочной деятельности. Об итогах   летней кампании 2016 года,  а также  внебюджетной деятельности школы  выступила директор Ирина Владиславовна Васильева. Избирательная комиссия республики «МИР» в лице председателя Натальи Гусевой объявила о результатах выборов Президента школьной республики. Ученик 11 класса Данила Иванов получил удостоверение Президента и дал торжественную клятву.  Участниками конференции стали и юные артисты: ученики 4-а, 8-а, 10 классов, Валерия Морозова, вожатые пришкольного лагеря «Солнышко», волонтеры языкового лагеря «V.I.P», группа «Класс!»

16.09.16_konferentciya_1 16.09.16_konferentciya_2 16.09.16_konferentciya_3
16.09.16_konferentciya_5 16.09.16_konferentciya_6 16.09.16_konferentciya_7