ДЕНЬ ЗНАНИЙ-2016

1 сентября 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялась торжественная  линейка, посвященная Дню Знаний. Мероприятие открыли ведущие праздника Анастасия Полякова и Данила Иванов, погрузившие всех в тему «школьного корабля», отправляющегося в путь по морям знаний.  Веселая перекличка классов завершилась парадным шествием первоклассников, которых вели классные руководители Адаменко Светлана Захаровна, Китаева Анна Анатольевна, Буянова Ирина АлександровнаДиректор Ирина Владиславовна Васильева поздравила всех обучающихся с началом нового  учебного года и пожелала успехов в обучении, творчестве, труде. К поздравлениям присоединились исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Володарского муниципального района Винокурова Ольга Александровна,  Почетный гражданин Володарского района, член наблюдательного совета школы Тюсова Розалия Дмитриевна. Свои наставления дали глава местного самоуправления Золинского сельсовета Уланский Виктор Васильевич, глава администрации Золинского сельсовета Калугин Сергей Николаевич, настоятель Новосмолинского храма Святого Благоверного князя Александра Невского отец  Дмитрий.

1.09.16_den_znaniy_1 1.09.16_den_znaniy_2 1.09.16_den_znaniy_3
1.09.16_den_znaniy_4 1.09.16_den_znaniy_5 1.09.16_den_znaniy_6

Еще больше фотографий- здесь

Стихотворное слово взяли новички команды МАОУ СШ№8- обучающиеся первых классов. Ответ в виде танцевального флешмоба и  добрых пожеланий оставили одиннадцатиклассники, для которых этот День Знаний станет заключительным в школьной летописи. Право дать первый звонок 2016-2017 учебного года было предоставлено ученику  11 класса Иванову Даниле и ученице 1 класса Андреевой Екатерине.

Видеорепортаж

1.09.16_den_znaniy_8Праздник продолжился в стенах школы. Выпускники побывали в гостях у первоклассников, вспомнили свои впечатления от первого школьного дня и взяли обещание у малышей приложить старание в учении. Все обучающиеся МАОУ СШ№8  сегодня участвовали в тематическом классном часе «Моя профессия».

Поздравляем всех учителей, обучающихся, родителей (законных представителей) с началом нового учебного года и желаем успехов!