ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

6 сентября 2016 года в рамках Декады школьника в МАОУ СШ№8 состоялся День безопасности дорожного движения. Инспектор ВАИ Андрей Анатольевич Кучинпровел познавательные беседы с обучающимися начальной школы, рассказал о правилах дорожного движения и пожелал малышам безопасного поведения на дорогах. Участники волонтерского отряда «Экватор» Николай Юров  и Владислав Тарахтин, выступив в ролях Светофора и инспектора дорожного движения, увлекли малышей веселой игрой «Я-пешеход». Для обучающихся среднего и старшего звена были проведены классные часы по темам «Мой друг велосипед», «Помоги малышам дойти до школы и обратно»  и др. В каждом классном кабинете оформлены Уголки безопасности дорожного движения, обновлены стенды в рекреациях школы.

6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_1 6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_2 6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_3
6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_4 6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_5 6.09.16_den_bezopasnosti_na_doroge_6

Администрация МАОУ СШ№8 благодарит за сотрудничество и организацию бесед для обучающихся школы начальника 49 военной автомобильной инспекции (территориальной) Нижегородской области подполковника Ахунова Марата Рамизовича, инспектора ВАИ Кучина Андрея Анатольевича.