«Сообщи, где торгуют смертью!»

«Сообщи, где торгуют смертью!»

«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 марта 2016 года  проводится Всероссийская антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля  в ней примут участие  органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальный телефонный номер.

16.03.16_vseros_aktciya_1

В службе наркоконтроля предупреждают - чтобы защитить себя и своих близких, нельзя оставаться в стороне. Если вам известна любая информация о незаконном обороте, употреблении наркотиков или о притонах, звоните по телефону горячей линии - 421-05-48 или оставляйте сообщения на сайте Управления www.gnknn.ru.

Никто не желает столкнуться с проблемой наркозависимости.  Чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным. Наркоманию можно победить только всем миром. Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом!

16.03.16_vseros_aktciya_2

Возврат к списку

полезные ссылки