Открытые уроки

23 марта 2016 года в МАОУ СШ№8  состоялась  серия открытых уроков в рамках прохождения курсовой подготовки учителей по теме «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в образовательной организации в условиях введения ФГОС». На уроках в качестве экспертов присутствовали сотрудники лаборатории проектно-дифференцированного обучения ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» Плетенева Оксана Валерьевна и Целикова Вера Владимировна.

Грибова Юлия Александровна, учитель английского языка, представила первый урок проектного модуля «Защитим вымирающих животных» в 5-а классе. Второй урок проектного модуля «Сочиняем сказку» представила также в 5-а классе учитель русского языка и литературы Куксова Татьяна Владимировна. На открытых уроках присутствовали  учителя МАОУ СШ№8 и других образовательных организаций Володарского района. Уроки получили высокую оценку.

23.03.16_otkrytye_uroki_1 23.03.16_otkrytye_uroki_2 23.03.16_otkrytye_uroki_3
23.03.16_otkrytye_uroki_4.. 23.03.16_otkrytye_uroki_4. 23.03.16_otkrytye_uroki_5