Конкурс буклетов

10 марта 2016 года были подведены итоги муниципального конкурса буклетов по профилактике табакокурения, алкоголя и наркомании. Конкурс проводился с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни, выработки навыков сознательного поведения и формирования бережного отношения к своему здоровью у молодежи, привлечения внимания школьников к вопросам профилактики табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков. В конкурсе приняли участие 6 педагогов, 4 педагога-психолога и 22 учащихся из 9 общеобразовательных организаций района (всего на конкурс было представлено 33 буклета). По итогам проведения муниципального конкурса буклетов обучающиеся 9-а класса Анастасия Сараева и Валерия Бебия со своей работой «Найди свой путь!» заняли 3 место! Учитель ИЗО и МХК Ирина Викторовна Зенцова с буклетом «Только для девочек!» стала победителем муниципального конкурса буклетов в номинации «Педагоги». Поздравляем всех участников и желаем новых творческих успехов!

17.03.16_mun_konkurs_bukletov_2 17.03.16_mun_konkurs_bukletov_1 17.03.16_mun_konkurs_bukletov_3