Классный вечер к 8 марта

3 марта 2016 года в 6-б классе состоялся классный вечер, посвященный Международному женскому дню. На праздничный  вечер ребята пригласили своих мам. Мальчики и девочки показали сценки, спели мамам песню о том, как из живых тюльпанов сделали восьмёрку на снегу. Особое впечатление  произвел видеосюжет, который шестиклассники сняли по этой песне. Веселое настроение создавали аттракционы, где мамы пародировали своих детей, а дети своих мам, а также многие другие шутливые действия.  Классный руководитель Альфия Сагитовна Шлихта и ученики 6-б класса постарались сделать всё, чтобы гости праздника получили заряд доброты и радости.  В конце вечера мамы получили телеграммы с поздравлениями. Классный вечер запомнился своей трогательностью и душевностью.

Ученики 6-б класса поздравляют всех мам с Международным женским днем!

4.03.16_6b_pozdravlyaet_mam_1 4.03.16_6b_pozdravlyaet_mam_2
4.03.16_6b_pozdravlyaet_mam_3 4.03.16_6b_pozdravlyaet_mam_4