Фестиваль английской культуры

14 марта 2016 года в п.Мулино состоялся муниципальный фестиваль английской культуры. В традиционном районном мероприятии впервые принимали участие обучающиеся 1-х классов. Малыши исполнили песенку «Skinny Marinky» и просто очаровали весь зал. Первоклассники были отмечены Грамотами управления образования Володарского муниципального района в номинациях «Самый юный участник» и «Лучшая режиссерская работа».

Вторую  возрастную группу представляла обучающаяся 8-б класса  Оксана Фролова. Яркое исполнение стихотворения «Моя валентинка» принесло ей победу в номинации «Красивый английский». Творческая группа 9-а класса исполнила песню Рода Стюарта  «I am Sailing» и была награждена в номинации  «Лучшая режиссерская работа». Солист группы Артем Казин завоевал титул «Мистер фестиваль».

Поздравляем юных любителей английской культуры и  руководителей  Марину Александровну Камилову, Татьяну Геннадьевну Гафарову, Ирину Юрьевну Морозову! Желаем новых достижений!

14.03.16_festival_anglkultury_1 14.03.16_festival_anglkultury_2 14.03.16_festival_anglkultury_3
14.03.16_festival_anglkultury_4 14.03.16_festival_anglkultury_5 14.03.16_festival_anglkultury_6