ВРУЧЕНИЕ ГРАНТОВ

23 декабря 2016 года в ФОК «Триумф» г.Володарска состоялось торжественное мероприятие, посвященное  чествованию лучших  обучающихся общеобразовательных организаций  Володарского муниципального района. В  рамках районной целевой подпрограммы  «Одаренные дети» программы «Развитие образования Володарского муниципального района Нижегородской области» детям, достигших высоких результатов в области образования, культуры, спорта и общественной деятельности, были вручены гранты. МАОУ СШ№8 представляли Ранель Тагиров (4-а класс),  Анастасия Титова (6-б класс) и Бичевая Полина (9-б класс). Была отмечена и Евгения Шереметова, которая стала призером  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года по ОБЖ и физической культуре. Глава местного самоуправления Володарского муниципального района , председатель Земского собрания Татьяна Станиславовна Швецова  тепло поблагодарила ребят за старание и поздравила с наступающим Новым годом.

23.12.16_granty_1 23.12.16_granty_4 23.12.16_granty_3

23.12.16_granty_2