«СОХРАНИМ ЖИЗНЬ!»

15 декабря 2016 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялось родительское собрание, посвященное профилактике употребления психоактивных веществ. Перед обучающимися, их родителями и законными представителями, педагогами выступали директор школы Ирина Владиславовна Васильева, педагог-психолог Светлана Алексеевна Дудникова, которые рассказали об организации и проведении информированного тестирования для выявления обучающихся «группы риска», склонных к немедицинскому потреблению наркотиков и других токсических веществ. С особым вниманием собравшиеся слушали сообщение стажера участкового уполномоченного полиции В.Н. Кардаш, которая рассказала о признаках употребления психоактивных веществ, предупреждении  распространения ПАВ среди обучающихся. На мероприятии также присутствовали участковый уполномоченный полиции А.В. Андреев, стажер УУП А.И. Чернышев.

15.12.16_sobranie_po_pav_1 15.12.16_sobranie_po_pav_2
15.12.16_sobranie_po_pav_3 15.12.16_sobranie_po_pav_4