«МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»

21 декабря 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялся муниципальный конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь!»

В жюри конкурса заведующая информационно-диагностическим кабинетом отдела образования Володарского муниципального района Жиганова Людмила Валентиновна,  председатель Общественного совета по независимой оценке качества работы образовательных учреждений Панов Андрей Сергеевич, член Общественного совета по независимой оценке качества работы образовательных учреждений Тюсова Розалия Дмитриевна, специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Ольга Ширшикова, методист Дома детского творчества Дяденко Татьяна Геннадьевна.  Ведущие мероприятия Дмитрий Радченко и Евгения Шереметова задали общий положительный тон конкурса. 12 команд образовательных организаций Володарского района показывали свои выступления. Здесь были и сказки, и танцевальные представления, и даже цирковое шоу! Команда МАОУ СШ№8 предстала перед зрителями в виде новогоднего подарка и пожелала всем спортивного года!

21.12.16_konkurs_agitbrigad_2 21.12.16_konkurs_agitbrigad_1 21.12.16_konkurs_agitbrigad_3
21.12.16_konkurs_agitbrigad_4 21.12.16_konkurs_agitbrigad_7 21.12.16_konkurs_agitbrigad_6

Для всех юные артисты МАОУ СШ№8 показали яркие и зажигательные выступления (руководитель Виктория Викторовна Данилко): шестые классы представили песню на итальянском языке, пятиклассники танцевали под «До-ре-ми», а солистка Ангелина Гирфанова рассказала, как хочет петь и танцевать одновременно. Весь зал в едином порыве танцевального флешмоба аплодировал себе и талантам нашей школы! По результатам муниципального конкурса социальной рекламы «Спорт-альтернатива пагубным привычкам!» обучающиеся МАОУ СШ№8 Анастасия Титова (номинация «Социальный ролик») и Татьяна Киселева (номинация «Презентация»)  стали призерами и получили призы. Агитбригада МАОУ СШ№8 была отмечена в номинации «Юмор». Поздравляем всех участников и желаем новых креативных идей!

21.12.16_konkurs_agitbrigad_8