ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

7 декабря 2016 года обучающиеся 11 класса МАОУ СШ№8 написали итоговое сочинение.

Справка. Итоговое сочинение для выпускников является важным этапом окончания обучения в средней школе.  Итоговое сочинение в этом году проводится 7 декабря 2016 года, его начало намечено на 10:00 по местному времени. Продолжительность испытания составляет 3 часа 55 минут или 235 минут. Тематические направления 2016/2017 года: «Разум и чувства», «Честь и бесчестие», Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». Работа должна содержать не менее 350 слов. По итогам ученик получает «зачет»/«незачет», а к сдаче единого государственного экзамена будут допущены выпускники, получившие «зачет».

Основные требования: Сочинение должно соответствовать выбранной теме, аргументы должны опираться на литературный материал, соответственно здесь важно хорошее знание школьной программы по литературе, ученик должен обладать навыками выстраивания предложения в соответствии с логикой, а речь должна быть грамотной — без ошибок по орфографии и пунктуации.

7.12.16_itogovoe_sochinenie_1 7.12.16_itogovoe_sochinenie_2 7.12.16_itogovoe_sochinenie_3

7 декабря 2016 года директор школы Ирина Владиславовна Васильева, заместитель директора Лариса Александровна Муравьева, классный руководитель 11 класса, учитель русского языка и литературы Елена Владимировна Рыжова напутствовали 20 обучающихся 11 класса МАОУ СШ№8 и пожелали им  отлично проявить свои знания. Глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский обратил внимание ребят на важность предстоящего экзамена. Экзамен начался в 10 часов и состоялся в нормальном режиме. О результатах итогового сочинения будет объявлено позднее.