АКЦИЯ «ОТЛИЧНО» ОТ ГЛАВЫ РАЙОНА»

27 декабря 2016 года в г. Володарске в рамках подпрограммы «Одаренные дети» программы «Развитие образования Володарского муниципального района Нижегородской области» состоялась  традиционная Акция  «Отлично» от главы района».

19 лучших учеников Володарского района, имеющих наибольшее количество оценок «отлично» в своих дневниках , встретились с главой местного самоуправления – председателем Земского собрания Володарского муниципального района Швецовой Татьяной Станиславовной. МАОУ СШ№8 представляли  ученик 2-а класса Евстропов Илья и ученица 7-б класса Старова Ксения. Участники акции рассказывали о себе, о своих достижениях в учебе, задавали интересующие их вопросы, в частности связанные с обустройством своих поселков и созданием дополнительных кружков, секций. В конце встречи  Татьяна Станиславовна поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила сладкие подарки.

27.12.16_aktciya_otlichno_1 27.12.16_aktciya_otlichno_2

27.12.16_aktciya_otlichno_3