С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Поздравлениями от веселых героев детских книг начался этот день для учителей МАОУ СШ№8. Сюрприз для своих педагогов  приготовили ученики 11 класса. Ребята встречали учителей теплыми пожеланиями и яркими шарами. Весь день обучающиеся школы дарили своим наставникам  добрые чувства, веселые улыбки.

5.10.15_den_uchiteley_1 5.10.15_den_uchiteley_2 5.10.15_den_uchiteley_3
5.10.15_den_uchitelya_2 5.10.15_den_uchitelya_1 5.10.15_den_uchitelya_3

Гарнизонный дом офицеров п. Новосмолинский принимал у себя в этот день гостей -  лучших учителей Володарского района. Под аплодисменты и фанфары педагогам были вручены дипломы, памятные подарки. Грамотами Управления образования Володарского муниципального района были награждены  учителя нашей школы:  Елена Сергеевна Соболева, Татьяна Васильевна Мельничук, Светлана Алексеевна Дудникова. Среди  учителей, начинающих свой путь в профессию, чествовали Марию Андреевну Ракову и Людмилу Олеговну Крестовоздвиженскую, которые работают в начальных классах нашей школы. Грамота Отдела МВД по Володарскому району  за организацию работы с подростками была вручена директору МАОУ СШ№8 Ирине Владиславовне Васильевой. Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

5.10.15_den_uchitelya_4 5.10.15_den_uchitelya_5 5.10.15_den_uchitelya_6
5.10.15_den_uchitelya_7 5.10.15_den_uchitelya_8 5.10.15_den_uchitelya_9

Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Желаем здоровья, талантливых учеников и новых идей!

Листвы октябрьской за окнами янтарь
Дыханьем осени несмело беспокоит.
А на столе перекидной Ваш календарь
Всемирный день учителя откроет.

И детвора, вбегая шумно в класс,
Наперебой, как воробьишек стайка,
Чирикают: «Мы поздравляем Вас!»,
Все пожелания озвучив без утайки.

Так пусть же лучики прекрасных детских глаз
Дорогу Вашей жизни освещают!
И семена добра, что сеете сейчас,
Своими всходами в дальнейшем восхищают!