Победа в конкурсе чтецов

19 октября 2015 года в МБОУ средней школе № 10 г. Володарска состоялся финал муниципального конкурса чтецов, «Образ мира, в слове явленный…», посвященном 125-летию со дня рождения Б.Пастернака. Конкурс проводился в рамках мероприятий Года литературы в России с целью выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов. Победители школьного этапа конкурса от  МАОУ СШ№8 Руслан Бикбулатов представил на суд жюри  "Памяти Демона", Анастасия  Мясникова - "Во всем мне хочется дойти до самой сути". Настя стала обладателем сертификата участника конкурса, а Руслан объявлен победителем!

19.10.15_chtetcy_pasternak_3 19.10.15_chtetcy_pasternak_1 19.10.15_chtetcy_pasternak_2

Поздравляем наших лучших чтецов и учителя русского языка и литературы Елену Владимировну Рыжову! Желаем новых побед!

Руслану Бикбулатову предстоит принять участие в областном Конкурсе, который состоится 27 ноября 2015 года в ГБОУ ДПО НИРО.Удачи!

Приказ Управления образования администрации Володарского муниципального  района № 336 от 20.10.2015 "Об итогах муниципального Конкурса чтецов «Образ мира, в слове явленный…»,  посвященного 125-летию  со дня рождения Б.Пастернака - скачать