Я- исследователь!

17 марта 2015 года в МАОУ СОШ № 48 состоялась финал  муниципальной  научно-практической конференции младших школьников «Я - исследователь». Учащиеся начальной школы образовательных организаций района представляли свои исследовательские проекты в различных направлениях: гуманитарном, естественно-научном, историко-краеведческом, прикладного творчества, социальных проектов. От МАОУ СОШ № 48 было представлено 6 работ, каждая прошла защиту перед экспертной комиссией.

17.03.15_ya_issledovatel_2

Результаты:

Соболев Роман 3-в класс и проект «Традиции чаепития на Руси» - победитель;

Прядилов Михаил 4-а класс и проект «Я – левша!»- призер;

Крупская Александра 4-б класс и проект «Домовенок для класса»- призер;

Стрежнев Александр 4- а класс и проект «Никто не забыт, ничто не забыто!» - призер;

Рябков Александр 4-б класс и проект «Что взрывается в квартире»- лауреат;

коллектив учащихся 4-х классов и проект «Добрые сердца»- лауреат.

Видеорепортаж- ЗДЕСЬ

17.03.15_ya_issledovatel_1

Поздравляем юных ученых и их классных руководителей Ирину Александровну Буянову, Ольгу Ивановну Полетучую, Светлану Михайловну Воронову! Желаем творческих успехов!