Вручение грантов лучшим обучающимся района

25 февраля 2015 года в МАОУ СОШ № 48 состоялось торжественное вручение Грантов депутатов Земского собрания Володарского муниципального района и  Гранта депутата областного Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. Шаронова лучшим обучающимся района.Гранты депутатов Земского собрания Володарского муниципального района в номинации «Образование, культура, творчество, физическая культура и спорт» были вручены обучающемуся 2-а класса Ермакову Евгению, обучающимся 10 класса Кабановой Елене и Бикбулатову Руслану.Грант депутата областного Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. Шаронова в номинации «Образование, культура и творчество»  получила обучающаяся 9-б класса Горбачева Арина.

Видеорепортаж

25.02.15_granty_obuchajuschimsya

Поздравляем  и желаем дальнейших успехов!