«Радуга безопасности»

Обучающаяся 9-а класса МАОУ СОШ № 48 Гюльнара Фаталиева стала участницей Всероссийского творческого конкурса  «Радуга безопасности» в номинации фотографий «Безопасный ракурс», где представила несколько своих фоторабот. В конкурсе могли участвовать  учащиеся образовательных организаций, участники подростковых, молодежных, школьных, студенческих и других общественных формирований в возрасте 15-17 лет по пропаганде безопасности дорожного движения. Главная цель конкурса- профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, выявление и поощрение лучших работ по данным темам.

11.02.15_raduga_bezopasnosti_1 11.02.15_raduga_bezopasnosti_2 10.02.15_raduga_bezopasnosti_3

Поздравляем Гулю и желаем новых творческих успехов!