«Вместе в будущее!»

23 декабря 2015 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся муниципальный конкурс агитбригад «Вместе в будущее». Традиционный ежегодный конкурс, посвященный здоровому образу жизни,  собрал 13 агитбригад образовательных организаций Володарского района. В рамках конкурса состоялось награждение победителей и призеров муниципального конкурса социальной рекламы «Спорт-альтернатива пагубным привычкам!». Обучающиеся седьмых классов МАОУ СШ№8 в номинации «Презентация» особенно проявили себя: Алексей Савчук занял 1 место, Ангелина Андрющенко стала второй! Поздравляем ребят с отличным результатом!

23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_1 23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_2 23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_3
23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_4 23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_5 23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_6

Затем начались выступления школьных  агитбригад. Ребята пропагандировали здоровый образ жизни, увлечение спортом, творчеством, неприятие пагубных привычек. На сцене были спектакли, театрализованные шоу, акробатические  выступления. Агитбригада МАОУ СШ№8 «Экватор» отличилась яркими вокально-танцевальными номерами и стала призером конкурса! Поздравляем участников агитбригады, а также руководителей  Викторию Викторовну Данилко, Татьяну Валерьевну Калинину! Новых творческих успехов!

23.12.15_agitbrigada_vmeste_v_buduschee_7