"Оранжевое солнце-2015"

10 декабря 2015 года в п. Ильиногорск состоялся финал районного конкурса семейного творчества  «Оранжевое солнце»  для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья . Цель конкурса пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни; воспитание гражданственности и патриотизма; развитие творческого потенциала детей с ОВЗ, направленного на их социализацию в обществе. Ребята могли проявить себя в изобразительном и прикладном творчестве, компьютерной графике. Для финалистов районного конкурса был организован мастер-класс «Наши руки не для скуки».  По результатам оценок жюри  обучающаяся МАОУ СШ№8 Светлана Коноплева стала победителем в номинации «Прикладное творчество» в возрастной группе от 11 до 16 лет. В этой же возрастной группе  Алексей Каменев занял 1 место с презентацией «Как я помогаю маме» в номинации «Компьютерная графика». Победители получили грамоты и подарочные сертификаты.  Поздравляем всех участников конкурса  и желаем новых творческих побед!

10.12.15_oranzhevoe_solntce_1 10.12.15_oranzhevoe_solntce_2 10.12.15_oranzhevoe_solntce_3