Родительская конференция

12 сентября 2014 года в актовом зале МАОУ СОШ № 48 состоялась родительская конференция, на которую были приглашены родители всех обучающихся школы. На повестке дня:  отчет по учебной и воспитательной работе за 2013-2014 учебный год, организация работы кружков и секций в этом году. Директор Ирина Владиславовна Васильева подробно остановилась на расчетах и обоснованиях к плану  финансово-хозяйственной деятельности  школы на 2014 год, а также представила родителям отчет о финансовой деятельности МАОУ СОШ № 48 за 2014 год  (по состоянию на 1 сентября 2014 года), расчет по  платным образовательным услугам.

Далее обсуждался вопрос организации работы Совета родителей МАОУ СОШ № 48. Решением конференции  в состав Совета родителей вошли председатели родительских комитетов классов. Общим голосованием были утверждены представители  от родителей в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Ими стали Галина Николаевна Горбачева и Федор Андреевич Сергеев.

12.09.14_rod_konferentciya 12.09.14_rod_konferentciya_1 12.09.14_rod_konferentciya_2

В заключении перед собравшимися выступили участники студии бальных танцев  под управлением Елены Сергеевны Богатыревой.