Выпускной в начальной школе- 2014

30 мая 2014 года состоялся выпускной бал обучающихся 4-х классов. Малыши рассказали и показали  учителям, родителям и гостям праздника целую сказку о цветике-семицветике, который сопровождал их по школьной жизни в начальных классах. Перед собравшимися промелькнул калейдоскоп  из лепестков танцев, песен, стихотворений. В заключение торжества директор школы Ирина Владиславовна Васильева вручила  лучшим обучающимся похвальные листы, благодарности, поздравила победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. Классные руководители Татьяна Петровна Ульянова и Татьяна Васильевна Завалищина пожелали своим воспитанникам  отличной учебы и терпения в изучении новых предметов. Праздник завершился красивой песней и ритуалом запуска воздушных шаров.

30.05.14_vypusknoy_v_nach_shkole

30.05.14_vypusknoy_v_nach_shkole_1