«Вперед, за синей птицей!»

13 мая 2014 года состоялся муниципальный фестиваль театрального творчества «Вперед, за синей птицей!» В библиотеке  п. Ильиногорск  собрались любители художественного слова ,  ценители поэзии, будущие актеры. Юные театралы -  обучающиеся образовательных организаций Володарского муниципального района  - заставляли зрителей сопереживать, смеяться, грустить. Яркой звездой фестиваля стала ученица 8-а класса  МАОУ СОШ № 48 Гюльнара Фаталиева. Её исполнение  «Тамбовской казначейши»  М.Ю. Лермонтова не оставило равнодушным! Каждый член жюри фестиваля театрального творчества отметил талант Гюльнары, её самобытность и погружение в образ.

13.05.14_sinyaya_ptitca_1 13.05.14_sinyaya_ptitca_2 13.05.14_sinyaya_ptitca_3

Гюльнара Фаталиева стала лауреатом  фестиваля театрального творчества «Вперед, за синей птицей! » в номинации «Художественное слово». Поздравляем Гулю и ее руководителя Галину Юлиановну Горностаеву!  Новых творческих побед!